Прекрасно. Работа, ракета. Только я сделал заказ, мне тут же Перезвонили :) Медальон для ароматерапии прекрасный. Красивый, качественный. Масло (мята) супер. Стойкий запах, зачем духи и туалетная вода )))). Можно вешать ночью рядом с кроватью. Спасибо, я всем доволен.
Комментарий продавца
Очень приятно, спасибо большое за яркий и эмоциональный отзыв. С нетерпением ждем новых встреч с Вами. Счастья Вам!
Сергей
Большой спасибо. Вам того же .
Комментарий продавца
Благодарю Вас! Ярких Вам праздников!
Сергей
Спасибо. Вас тоже с наступающим.
Едіта К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое! Все выполнено на отлично!
Комментарий продавца
Спасибо большое, ждем Вас снова)
Наталия Я.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо за позитивный отзыв, будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей .
Алла Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Упакован хорошо, пришел быстро, запах приятный
Комментарий продавца
Благодарим Вас Алла ,за высокую оценку нашей продукции и сервиса. Ждем Вас снова!)
Ольга Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Благодарю Вас, Ольга !
Светлана Я.
Отлично
Комментарий продавца
Доброго времени суток, Светлана! Благодарим Вас за отзыв ,рады будет Вам полезны и в следующий раз.
Прекрасно. Работа, ракета. Только я сделал заказ, мне тут же Перезвонили :) Медальон для ароматерапии прекрасный. Красивый, качественный. Масло (мята) супер. Стойкий запах, зачем духи и туалетная вода )))). Можно вешать ночью рядом с кроватью. Спасибо, я всем доволен.
Очень приятно, спасибо большое за яркий и эмоциональный отзыв. С нетерпением ждем новых встреч с Вами. Счастья Вам!
Большой спасибо. Вам того же .
Благодарю Вас! Ярких Вам праздников!
Спасибо. Вас тоже с наступающим.
Спасибо большое! Все выполнено на отлично!
Спасибо большое, ждем Вас снова)
Спасибо за позитивный отзыв, будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей .
Упакован хорошо, пришел быстро, запах приятный
Благодарим Вас Алла ,за высокую оценку нашей продукции и сервиса. Ждем Вас снова!)
Благодарю Вас, Ольга !
Доброго времени суток, Светлана! Благодарим Вас за отзыв ,рады будет Вам полезны и в следующий раз.
Отличный интернет- магазин!) Проконсультировали ,помогли подобрать подходящий продукт, по моему запросу)) Приятное обслуживание) Спасибо!
Доброго дня,Анастасия! Благодарю за отзыв ,приятное общение с Вами и отличную оценку .Ждем Вас еще в нашем интернет-магазине.
Все отправили вовремя! Качество товара на высоте! Рекомендую👍
Всё понравилось. Буду заказывать ещё.
Благодарим Вас,за отзыв,ждем новых заказов!)
Все понравилось, вежливый продавец, продукт качественный, буду обязательно рекомендовать
Максим, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то,что нашли время оставить отзыв у нас на сайте.Будем рады видеть Вас снова !