Спасибо огромное, нам очень ценна Ваша оценка! Ждем Вас снова!)
Андрій Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся снова Вас увидеть!
Татьяна М.
Отлично
Комментарий продавца
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв!
Светлана
Отлично
Комментарий продавца
Благодарю, ждем новых заказов и приятного общения!
Татьяна Н.
Отлично
Заказывала крем, связались быстро, всем довольна. Спасибо
Комментарий продавца
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться и дальше вас радовать!
Наталия Я.
Отлично
Комментарий продавца
Наталья, благодарим Вас за положительный отзыв! Ждем вас снова!
Екатерина Щ.
Отлично
Заказывала впервые. Очень довольна качеством товара,мега-быстрой обработкой заказа и отправкой. Упаковка заказа тоже выше всех похвал! С удовольствием буду заказывать снова и рекомендовать своим друзьям. Успехов, благополучия и всех Благ Вам!
Комментарий продавца
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Нам приятно, что Вы обратили внимание на упаковку заказа! Будем рады видеть вас снова!
Людмила Ш.
Отлично
Эфирные масла просто чудо, они великолепны! Считаю, что цена соответствует качеству, а то, что продукция качественная, сомнений не вызывает. Спасибо магазину, я очень довольна.
Комментарий продавца
И Вам огромное спасибо, за то, что нашли время , описать качество представляемой нами продукции. Ждем Вас снова, еще раз- спасибо !
Светлана П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо большое, приятно было с Вами работать.
Светлана М.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо за позитивную оценку нашей работы и качество продукции.
Спасибо огромное, нам очень ценна Ваша оценка! Ждем Вас снова!)
Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся снова Вас увидеть!
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв!
Благодарю, ждем новых заказов и приятного общения!
Заказывала крем, связались быстро, всем довольна. Спасибо
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться и дальше вас радовать!
Наталья, благодарим Вас за положительный отзыв! Ждем вас снова!
Заказывала впервые. Очень довольна качеством товара,мега-быстрой обработкой заказа и отправкой. Упаковка заказа тоже выше всех похвал! С удовольствием буду заказывать снова и рекомендовать своим друзьям. Успехов, благополучия и всех Благ Вам!
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Нам приятно, что Вы обратили внимание на упаковку заказа! Будем рады видеть вас снова!
Эфирные масла просто чудо, они великолепны! Считаю, что цена соответствует качеству, а то, что продукция качественная, сомнений не вызывает. Спасибо магазину, я очень довольна.
И Вам огромное спасибо, за то, что нашли время , описать качество представляемой нами продукции. Ждем Вас снова, еще раз- спасибо !
Спасибо большое, приятно было с Вами работать.
Спасибо за позитивную оценку нашей работы и качество продукции.